Хоккей с шайбой «Кубок Дружбы»

8 февраля в детском саду № 43 «Яблонька» состоялся турнир по хоккею с шайбой «Кубок дружбы» среди команд воспитанников старшего дошкольного возраста. Команды юных хоккеистов старших групп приветствовали друг друга звонкими девизами. По периметру хоккейного поля выстроились болельщики, горячо поддерживающие юных хоккеистов! Три периода по 5 минут команды мужественно сражались до финального свистка. Борьба была напряженная! Спортивный азарт, желание забить шайбу в ворота противника увлекли игроков. С первых минут наши ребята обеих командой бросились в атаку. Матч был азартным, увлекательным, стремительным. Команды активно перехватывали шайбу друг у друга и вели к воротам, демонстрируя командный дух, взаимовыручку, поддержку, упорство и волю к победе. По завершению третьего периода счет был 1:0! Одна из команд одержала Победу и ей был вручен кубок победителя! Команды юных хоккеистов и болельщики получили море положительных эмоций, заряд бодрости, энергии, спортивный азарт. Желаем нашим командам новых побед в дальнейших матчах!